Дарья → Тестомания до задержки Планирую Екатеринбург Нечего не понимаю, помогите🙏 3 дня до м Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Планирую Краснодар Ваши тесты с тенюшками, переделайте другой фирмы 0 22.01.2024 Ответить Дарья Планирую Екатеринбург Анастасия, сделала еще мама чек и эвик, мама чек пуст, на эвике точно такая же тень 0 22.01.2024 Ответить Дарья Планирую Екатеринбург Дарья, на фото эви тесты 0 22.01.2024 Ответить Алена Планирую Новосибирск Тесты пустые 0 22.01.2024 Ответить Анастасия Планирую Краснодар Алена, они вообще не пустые 0 22.01.2024 Ответить Алена Планирую Новосибирск Анастасия, на фото видно одну полоску, так что да, формально не пустые. 0 22.01.2024 Ответить Nastasya Нижний Новгород А что не понимаете? 0 22.01.2024 Ответить Дарья Планирую Екатеринбург Nastasya , как будто что то есть 0 22.01.2024 Ответить Nastasya Нижний Новгород Дарья, пустые тесты, к сожалению 0 22.01.2024 Ответить Авилова Дина Ничего нет, вторая полоска должна быть рядом с яркой красного цвета. 0 22.01.2024 Ответить Ольга Планирую Светлогорск Нету ничего 0 22.01.2024 Ответить Сделала утром пусто? Пусто или что-то есть? Похожие записи Ничего не понимаю 😵💫 помогите А теперь помогите разобраться....Ничего не понимаю... Не понимаю!!! Помогите!!! Кто понимает помогите Девчёнки помогите !!! Ничего не понимаю !!!??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027