Я вижу тенюшки
нижний тест-утро
верх-через часа 3
тест с чувствительностью 10мме. У кого были примерно такие полоски на этом же сроке? Какие были ощущения в животе, груди и тд?
по ощущениям была имплантация на 9 дпо, така как обнаружила каплю крови. Почитала в интернете, что через дня три тест покажет тень, так как в моче хгч улавливается чуть хуже, так где-то дня с 10-11дпо перестал тянуть живот, пропала тошнота, как при ИК. В общем, было бы интересно почитать ваши истории)