Войти
жду девочку, 6 неделя Барнаул

11 дпо, тест // ???

Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Оо! У вас как у меня))) у меня тоже с болезни началось всё)) я нос капала, и пила парацетамол)) постепенно отпустило))) тоже была температура 37-37,3.)

Пусть малыш крепко держится))

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Просто Катя, спасибо)

Про парацетамол тоже читала, а какими каплями капали? Нос это моя больная тема, у меня зависимость от капель 😓

0
25.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Юлиячка, я обычно називином, но у меня нет зависимости (((

🥹

и сегодня на 5-й день нос прошёл вообще)

0
25.01.2024
планирую беременность Новосибирск

Капли можно пиносол, мне врач в беременности прописывал. Парацетамол при температурах, от горла Лизобакт или фарингосепт

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Алена, с пиносолом у меня не срослось ещё с детства, особенно когда болит горло и капли в него попадают, то начинается ужасное раздражение 😭😭 но буду иметь ввиду, спасибо 🙌🏻

0
25.01.2024
планирую беременность Новосибирск

Юлиячка, та же фигня с пиносолом. Аквалор промыть можно.

0
25.01.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это нормально при ранней стадии беременности)

0
25.01.2024
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Челябинск

Нормально,что прибаливаете,иммунитет падает,чтобы плод смог прижитьсяВсе пройдет.

0
25.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Ваша 😁 Поздравляю 🙌

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Альбишка, спасибо 😌

0
25.01.2024
планирую беременность Североморск

Класс! Поздравляю🎉🎊

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Никонорова, спасибочки ☺️

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

что-то видно )))

0
25.01.2024
Что думаете? 11 дпо смутные мысли

Похожие записи