11 дпо, тест I-sure, чувствительность 15 мМЕ/мл.
(предыдущие фото в дневнике)
Сегодня тест сделала утром. Похоже, сомнения начинают улетучиваться ✨
НО, девочки, второй день температура 37,2-37,5 не падает. Ломит тело, появился насморк, болит горло. Как быть? Хочется убрать все эти симптомы…