12 дпо, тест I-sure, чувствительность 15 мМЕ/мл.
(предыдущие фото в дневнике)
Снова утренний тест и я снова в расстройствах. Так надеялась, что с каждым днем он будет становиться ярче… а сегодня он стал как будто бы бледнее предыдущего (судя по полностью сухим).
Я в замешательстве, неужели это были реагенты? А может быть парацетамол, которым я сбивала температуру, так влияет? Или пора сменить тесты на другую фирму?
Сегодня, кстати, пошел 1 день задержки - 31 д.ц (обычно у меня 28-30 дней).
Час назад делала такой же тест, с такой же чувствительностью и тоже 12 дпо 🙈😅