Войти
жду девочку, 6 неделя Барнаул

12 дпо, тест // ???

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Час назад делала такой же тест, с такой же чувствительностью и тоже 12 дпо 🙈😅

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Анастасия, как результаты?)

0
26.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлиячка, увы никак, кроме моих глюков, она то есть, то если долго смотреть, уже и нету)))

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Анастасия, как я вас понимаю

0
26.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлиячка, сейчас уже настроилась на следующий цикл)чтобы сильно не расстраиваться) заказала витамины..)записалась к врачу.)

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Анастасия, ой, а вот это правильно конечно) ну а я буду ещё верить в этот цикл до последнего 🤞🏻

0
26.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлиячка, у меня просто правда были симптомы с 5 дпо, не фантазия

потом все резко прошло

но я первый цикл, поэтому пока не унываю)

0
26.01.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Так часто бхб проявляется. Тесты сначала ярчают, а потом бледнеют. И такое по статистике происходит часто, поэтому не надо думать, что точно что то не так с вами.

У меня два месяца такое. Когда не могла быть беременной, тесты были без намёка. Специально проверяла.

А здесь смотреть лучше на хгч. Тесты могут показать по разному по своим причинам. Да и разные тесты по разному показывают.

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Екатерина, лучше бы я не знала о бхб 😭😭😭

0
26.01.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов

Юлиячка, я тоже тут про бхб узнала и случилась она у меня в ноябре,к сожалению . тесты прям нормальную полоску давали ,а потом все пошло на спад. Дешёвые ещё надежду вселяли,а вот фрау даже намека не давал, полоса исчезла как будто её и не было и хгч сразу до 3 упал,как тесты перестали полоску давать...

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Ксюша, это так грустно, особенно если уже успеваешь воодушевиться беременностью 😢

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

У меня тоже самое, уже вся извелась…сдала хгч…с ужасом жду(((

это первая Б за 11 месяцев.((((

И если бхб, то конечно я буду плакать.

😪

Я никак не ожидала ((((

У меня только 13 дпо, до задержки 2 дня…((

0
26.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто Катя, все хорошо будет!) я чувствую ❤️🥰

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Анастасия, посмотрим🥵

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий
Изображение

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Просто Катя, а мне кажется, у вас здесь всё прекрасно 😇

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Юлиячка, хгч покажет уже точно)

0
26.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Блин. Я всегда что-то вижу, а Вы говорите нет....

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Вероника , я здесь теперь вижу, но бледнее по сравнению с вчерашним тестом

0
26.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Юлиячка, это ничего не значит, что бледнее, главное есть. Сдайте хгч и понятно будет, эти тесты вводят в заблуждение своим окрасом

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Вероника , да, вы правы

0
26.01.2024
Кто нибудь что то видит?🥲 Начинаю снова тестить

Похожие записи