Планировали беременность, овуляция была поздняя, за 4 дня до предполагаемой менструации. Мс должны были пойти 17.01, сейчас 25 число, до сих пор задержка. Если отталкивать от овуляции, то сегодня примерно 14 дпо. Кто пользовался Lady Check? Тесты врут или это вторая полоска? И еще вопрос, у кого было такое, что тесты показывали только после 16-18 дпо?