дпо не знаю какое
вчера тести были отриц, вот сегодняшние после обеда делала
это оно или реагент? тесты разных фирм
дпо не знаю какое
вчера тести были отриц, вот сегодняшние после обеда делала
это оно или реагент? тесты разных фирм
Очень видная полоска. Сделайте евитест. Они обычно ярче всех показывают
Похоже на первый привет от малышарика. Сын с таких же давал о себе знать!