Войти

11 дпо, даже без тенюшки нет(

Ксения
Полина, 8 лет 1 месяцАфина , 1 год 2 месяца Москва

У меня 10 дпо. Тоже кристально чистый пока)) но я думаю, в моем случае - вторая полоска не нарисуется 😂

Изображение

а Вам желаю увидеть заветные полосочки ❤️

0
05.02.2024
Замечательный тест😄🙄🤦‍♀️ Мне кажется или что-то есть?

Похожие записи