Войти

13 дпо. Завтра предполагаемый день М

Лучший ответ

Да🥰а живот может тянуть,если нет выделений кровяных,то всё хорошо))

0
11.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Мама индахаус, благодарю 🙏 ничего вроде нет. Сейчас даже затошнило)))) может накручиваю, конечно)))

0
11.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Галина Бондаренко, для тошноты еше рано. Подождите 8 недели, успеете ещё 🤢. Я пол беременности возила с собой мусорные пакеты, на случай тошноты, как хорошо, что не потребовались. И обязательно кушайте по утрам, мне хорошо заходили бананы. Ещё очень нравились пудинги. Кушайте утром не вставая с кровати, может сможете обойтись без рвоты.

0
11.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Libe, ой, спасибочки за совет!!!! За свою жизнь мучаюсь с укачиванием. А что будет в период токсикоза страшно представить))))

0
11.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Галина Бондаренко, я обошлась без рвоты, но вот воротило ото всех запахов мира... В начале беременности, боялась есть по утрам, чуть в обморок не упала, сразу и есть научилась и кофе пить начала. Правда пила только мокочино от Якобс 3в1. По вкусу как како.

А самое главное, если вдруг у вас плохое самочувствие, или что то не так, берите сразу больничный, не стоит через силу идти на работу.

0
11.02.2024

Галина Бондаренко, обязательно берите с собой леденцы , от тошноты хорошо . И один раз мне стало плохо в поликлинике , всё поплыло перед глазами , съела конфетку и сразу легче стало , отпустило .

0
12.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Регина, благодарю! Обязательно возьму на заметку!)

0
12.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Оно !) Поздравляю 🌸 Легкой беременности 🥰

0
11.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Инга, спасибо 🙏🥹

0
11.02.2024
Наталья
Планирую Новомосковск

Поздравляю ☘️♥️

0
11.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Наталья, спасибо 🙏🥹

0
11.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
11.02.2024
Галина Бондаренко
Планирую Архангельск

Libe, спасибо 🥹🙏

0
11.02.2024
10 дпо, пора ломать глаза. Подскажите,она мне кажется?😫

Похожие записи