Войти

Есть что-то?)

Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Пытались отследить теста овуляцию ? Какие тесты брали на овуляцию ? Я тоже в этом месяце отслеживала ( в дневнике есть фото отслеживания овуляции , брала Марку «я родился»

0
12.02.2024
Влада
Планирую Иркутск

Полина , да, но только один раз что-то близкое было к О, но так и не сравнялась по цвету с контрольной А по фирме я не знаю,заказала на ВБ)

0
12.02.2024
Наталья
Планирую Новомосковск

Пусто(

0
12.02.2024
Завтра КД 10 дпо. Эвитест

Похожие записи