Девочки, привет 👋. С вчерашнего дня я вижу тень. Сегодня 9 ПДО. Кто то ещё видит? Или может это мпп?
Девочки, привет 👋. С вчерашнего дня я вижу тень. Сегодня 9 ПДО. Кто то ещё видит? Или может это мпп?
Здравствуйте, переделывали тест?
Феникс, здравствуйте. Была б×б. Ну ничего 😏...
Юлия , вот ведь какая интересная штука тесты. У многих они показывают реагенты, но у кого-то это факт наступления б, а у кого-то на ровном месте просто так.
Уууу!!! Спасибо!!!! Я думала опять глючит меня. С этими тестами думала уже поехала совсем 😁😁😁
Eleniko , спасибо большое!!! Я думала, что меня глючит. Первую тень увидела позавчера. Подумала, что быть не может-слишком рано! Раньше тесты были кристальные)))