Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Саров

9 дпо....

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Здравствуйте, переделывали тест?

0
18.02.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Феникс, здравствуйте. Была б×б. Ну ничего 😏...

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Юлия , вот ведь какая интересная штука тесты. У многих они показывают реагенты, но у кого-то это факт наступления б, а у кого-то на ровном месте просто так.

0
22.02.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Уууу!!! Спасибо!!!! Я думала опять глючит меня. С этими тестами думала уже поехала совсем 😁😁😁

0
13.02.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

Вижу, очень даже норм вижу 😍

0
13.02.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Eleniko , спасибо большое!!! Я думала, что меня глючит. Первую тень увидела позавчера. Подумала, что быть не может-слишком рано! Раньше тесты были кристальные)))

0
13.02.2024
планирую беременность Новомосковск

Я вижу

0
13.02.2024
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Тоже вижу

0
13.02.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Вижу тень

0
13.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Я вижу.

0
13.02.2024
планирую беременность Нальчик

Не вижу ☹️

0
13.02.2024
Девочки хееелп😭😭😭😭 11 дпо. Мне опять мерещится

Похожие записи