На какой день задержки у вас показал тест?
Так плохо на душе,планируем ребенка,пятый день задержки ,симптомов никаких нету не пмс,не беременности
На какой день задержки у вас показал тест?
Так плохо на душе,планируем ребенка,пятый день задержки ,симптомов никаких нету не пмс,не беременности
На 9дпо
на 5дз уже на узи пя смотрела
Алиса Камыш, вы начали планировать ребенка до овуляции или в день овуляции и после?Я просто на что надеюсь это потовой акт был со дня овуляции и может быть тест ещё просто не показывает
Марина, за несколько дней до овуляции и в сам день овуляции были ПА,если у вас отслужена овуляция,то 5 день задержки уже всегда жирные полоски
Что-то у многих задержки )) я тож все сижу 😂🥲и тоже уже 5 день пошел 😂тишина
Я прикреплю фото,мало ли,но на них я ничего не вижу..
За 6-7 дней до М со всеми детьми. Через неделю задержки уже на УЗИ все видно было
На 9 дпо призрак, на 10 уже видна была полоска, в первый день задержки электронный показал 2-3 недели
У меня когда наступила Б, то симптомов вообще не было никаких. Дня за 4 я увидела тень второй полоски