

3-4 дня до цикла…предпоследний вчера вечер,последнний нижний сегодня утро. Видим или не видим?🤣


3-4 дня до цикла…предпоследний вчера вечер,последнний нижний сегодня утро. Видим или не видим?🤣
Скорее всего это место под полоску, у меня тоже такие, а так хочется увидеть две 😍
У меня 8дпо
Мне на верхних что то цепляет глаз . Пусть будут \\. сама тоже их жду 🙏🏻♥️