Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Фрау и эви

Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Я тоже сегодняшний весь день мочу тесты. Какая же всё таки это нервотрёпка. Первый тест леди чек выдал бедную полоску. Почитала тут, что скорее всего реагент. Сходила до аптеки взяла эви и "я родился" там еле заметная вторая полоска, эви пустой. После ещё замочила леди чек пустой, а третий с бледной полоской. Ещё один тест остался "я родился". К организму прислушиваюсь и каждый раз молю, чтоб м не начались.

0
19.02.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Да ну как так :((

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Саманта, побыла беременной и хватит)

0
19.02.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Рига

Анна, обидно блин

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Саманта, честно не очень ждем м а дальше будь что будет

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

конечно , когда привыкаем обламываться 😊😊😊 всё получится

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Губанова Виктория, спасибо

0
19.02.2024
планирую беременность Москва

ничего) потом получится

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Тарасова Наталья, уже как то спокойней к этому ко всему 🙂

0
19.02.2024
Два теста вчера и сегодня 😫 1 день до месячных, мы с мужем видим)))

Похожие записи