Вот и след простыл даже намека нет
Реальро лучгий тест это хгч и задержка 😂
Вот и след простыл даже намека нет
Реальро лучгий тест это хгч и задержка 😂
Я тоже сегодняшний весь день мочу тесты. Какая же всё таки это нервотрёпка. Первый тест леди чек выдал бедную полоску. Почитала тут, что скорее всего реагент. Сходила до аптеки взяла эви и "я родился" там еле заметная вторая полоска, эви пустой. После ещё замочила леди чек пустой, а третий с бледной полоской. Ещё один тест остался "я родился". К организму прислушиваюсь и каждый раз молю, чтоб м не начались.
Саманта, побыла беременной и хватит)
конечно , когда привыкаем обламываться 😊😊😊 всё получится
Тарасова Наталья, уже как то спокойней к этому ко всему 🙂