Сегодня день предполагаемых месячных, пока их нет и живот не тянет., вчера вечером обрадовалась призраку на тесте(такое впервые), а сегодня тесты пустые..
не знаю влияет ли на это кофе которое я пила утром, попробую вечером ещё сделать 😔
Сегодня день предполагаемых месячных, пока их нет и живот не тянет., вчера вечером обрадовалась призраку на тесте(такое впервые), а сегодня тесты пустые..
не знаю влияет ли на это кофе которое я пила утром, попробую вечером ещё сделать 😔
Тамара , да, сейчас подсох и вижу снова кончик от второй полоски
Ди, я тоже его вижу .Может быть только прикрепился и хгч еще совсем чуть чуть 🙏
Тамара , как же я надеюсь, завтра пойду хгч сдам, если месячные не придут, а ещё что странно 13 числа увидела ооочень маленькую каплю крови, по срокам моим как будто имплантация была🥲
У меня вчера 4 теста показали реагент,а сегодня пусто((( не расстраивайтесь