Войти

Рано радовалась

Тамара
Планирую Одесса

Нижний это тоже сейчас?

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Тамара , да, сейчас подсох и вижу снова кончик от второй полоски

Изображение

0
20.02.2024
Тамара
Планирую Одесса

Ди, я тоже его вижу .Может быть только прикрепился и хгч еще совсем чуть чуть 🙏

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Тамара , как же я надеюсь, завтра пойду хгч сдам, если месячные не придут, а ещё что странно 13 числа увидела ооочень маленькую каплю крови, по срокам моим как будто имплантация была🥲

0
20.02.2024
Тамара
Планирую Одесса

Ди, может это она и была 🥹❤️

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Тамара , сегодня вечером ещё отпишусь, попробую повторно полоску сделать 🤞🏻❤️

0
20.02.2024
Тамара
Планирую Одесса

Ди, жду ваши тестики 🙏

0
20.02.2024
Нелли
Планирую Владикавказ

У меня вчера 4 теста показали реагент,а сегодня пусто((( не расстраивайтесь

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Нелли, стараюсь:(

0
20.02.2024
Нелли
Планирую Владикавказ

Ди, сколько планируете?

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Нелли, да со всем не много, второй цикл..

0
20.02.2024
Нелли
Планирую Владикавказ

Ди, ну так) вовсе не расстраивайтесь. Я 18 лет жду малыша(

0
20.02.2024
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь

У меня вчера реагент показало, а сегодня клеарблу отрицательный. Тянет низ живота и в центре у пупка болит. Сижу жду

0
20.02.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Альбина, давайте вместе надеется 🤞🏻

0
20.02.2024
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь

Ди, давайте 🤞🤞🤞🤞

0
20.02.2024
Не ярчают полоски Девченки есть что-то ? Или мерещится мне уже 😀

Похожие записи