Сегодня 8 дпо, верхний делала в 4 утра, 2 нижних в 14 дня (на первую мочу). Днем реплей показал сразу же вторую, блеклую, но увидеть можно сразу же, а фрау тормозит, хотя если присмотреться, то можно увидеть тень (на фото не сильно видно). Так вот, это оно? У кого сегодня тоже 8 дпо, делитесь тестами
Хорошее начало тестомании) вижу тени) а фрау тормоз жуткий))
Пусть ярчают 🙏🥰