Войти
планирую беременность Москва

Жду // 👧👦❤️

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Томск

У меня сегодня 2ДПП, ничего, кроме вздутия не чувствую, полет нормальный) делали крио на згт, эмбрионы после пгт

Держу за нас всех кулачки и крестики🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
06.03.2024
Москва

Симптомов никаких, кроме ощущения вздутия внизу живота. Но думаю яичники так среагировали на стимуляцию. Был свежий перенос

0
06.03.2024
планирую беременность Челябинск

Вообще никаких симптомов не было! А когда пришло время, сдала анализ на хгч и всё!

0
06.03.2024
Задержка 2-ой день Фрау тест

Похожие записи