2.03 в мой день рождения был третий Крио перенос . 4АВ 4ВВ . Во всех переносах тянула поясницу , и сейчас. Какие у вас были симптомы ?
Лучший ответ
Москва
Симптомов никаких, кроме ощущения вздутия внизу живота. Но думаю яичники так среагировали на стимуляцию. Был свежий перенос
0
06.03.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Вообще никаких симптомов не было! А когда пришло время, сдала анализ на хгч и всё!
0
06.03.2024
Ответить
У меня сегодня 2ДПП, ничего, кроме вздутия не чувствую, полет нормальный) делали крио на згт, эмбрионы после пгт
Держу за нас всех кулачки и крестики🤞🏻🤞🏻🤞🏻