Ну вот и все. Завтра пойду хгч для врача сдам , но уже все ясно.
все так хорошо шло , и эндометрий, и овуляция и па регулярные , прогестерон хороший пришел. Даже призрак на 9 дпо был, но все фигня(
Ну вот и все. Завтра пойду хгч для врача сдам , но уже все ясно.
все так хорошо шло , и эндометрий, и овуляция и па регулярные , прогестерон хороший пришел. Даже призрак на 9 дпо был, но все фигня(
У меня первая стимуляция на летрозоле тоже пролетная. Но из за плохо роста эндометрия ( высокие дозы летрозола), сейчас стимуляция на гонале.
Юлия , у меня в этой схеме тоже был гонал и мериоферт. Не знаю что дальше предложат (
Ефимчиковна, у меня сейчас только гонал и овитрель как триггер. Но пока мне нравится, эндометрий растет, два ДФ
Юлия , надеюсь все получится , у нас у всех просто обязательно должно получиться!
Не переживайте, всё получится 🤞
У меня с 4 стимуляции летрозолом получилось.