Войти

Девочки! Я на панике. ХГЧ за 48ч вырос намного! Пугаться? 😳

Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Не переживайте!
1) он растёт скачками , для успокоения сдайте еще
2) не так уж прямо НА МНОГО перерос, если бы было 1000, вот тут бы были вопросы
3) вы сдавали в одно и то же время и в одной и той же лаборатории? если нет, то вообще 100% все в норме)

0
14.03.2024
Ксения Чародейка
Планирую Казань

Anna, в одно и то же время. В одной клинике и лаборатории.

0
14.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Ксения Чародейка, ну в любом случае, 1 и 2 пункт не отменяется )у вас не слишком рост большой. Когда патологии, то это резкий рост из разряда "было 300, через 2 дня 1300"

0
14.03.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Отличный прирост. И не так уж сильно опережает, рано переживать.

0
14.03.2024
А
Москва

Нормальная динамика) он растет скачками. У меня было 106 потом 647 ,все нормально) точно не многоплодная. Разброс у вас не сильно большой

0
14.03.2024
Алина А
Планирую Москва

Нормальный рост! Выдыхайте

0
14.03.2024
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 22 дня Челябинск

А сколько должен быть?

0
14.03.2024
Девочки посмотрите Реагент или призрак?

Похожие записи