Войти

Видно тень или мне кажется ? 🧐

Лучший ответ

Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Вижу что-то, но тест потекший, желательно переделать. Удачи, пусть оно будет!

0
16.03.2024
Алина
Планирую Луганск

Да, что-то видно, но нужно повторить тест утром , если ярче значит оно)

0
16.03.2024
Tati
Москва

Нет там ничего

0
16.03.2024
Лена
Марьяна , 2 года 8 месяцевМатвей , 9 месяцев 25 дней Луга

Пусто

0
16.03.2024

Пусто

0
16.03.2024
Пять дней до задержки 10 дпо реагент?

Похожие записи