Войти

10-11 дпо утро

Мария
Алиса , 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Видно!

пусть все получится 🌹

у меня сегодня тоже 10-11 дпо

тестик оставляет желать лучшего 😖

вообще не верю уже себе

Изображение

0
21.03.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 20 днейПланирую Москва

Да видно🙏🏼🙏🏼

0
20.03.2024
Екатерина
Планирую Киев

наташа, спасибо)

0
20.03.2024
Пролет или ещё рано? 7-8 дпо утро

Похожие записи