
Эви тест выдал реагент- тест можно в помойку 😬
Как у вас дела?)

Эви тест выдал реагент- тест можно в помойку 😬
Как у вас дела?)
Я сегоня тоже сорвалась 😂но пока никак,увы)) чист,хоть глаз выколи
Счастье Любит Тишину, это замечательный атракцион 😂
Если бы не реагент я бы поверила 🫣😂
Счастье Любит Тишину,
Анна,
эх) мне в том месяце тоже тени рисовало рисовало,я аж поверила в чудо,а в итоге М пришли)) Толи бхб была ,Толи реагенты такие,не понялаСчастье Любит Тишину, самый верный способ это хгч все таки
Анна, да а какой смысл,если тесты пустые,то и ХГЧ близок к нулю. Мамачеки говорят даже от 1.5 ХГЧ уже рисуют полоски
Счастье Любит Тишину, я про тени
Если они есть то только хгч в помощь
А я сижу глаза ломаю и пишу тут везде 🤣мне кажется у меня уже глаза глючат