Была надежда, но увы. С дочкой видим в живую совсем еле заметную тень, но овуляция была на 9ДЦ, с сейчас 27ДЦ, , скорее всего кажется нам......Девочки, забираю ваши монстры с собой и желаю вам скорее получить желаемую беременность.
Была надежда, но увы. С дочкой видим в живую совсем еле заметную тень, но овуляция была на 9ДЦ, с сейчас 27ДЦ, , скорее всего кажется нам......Девочки, забираю ваши монстры с собой и желаю вам скорее получить желаемую беременность.
Еся, после стимуляции овуляции кластилбегитом сместилась почему то... Уже 3мес после стимуляции наблюдаю раннюю овуляцию и УЗИ подтвердило