Анна → Тестомания до задержки Планирую Белореченск И снова я здесь... Всем доброй ночи, дпо незнаю, цикл страшно сбит. БТ 37,4 Реагенты? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Красноярск Однозначно ваша. Именно этот тест показал мне первую полосочку. 0 27.03.2024 Ответить Лариса Санкт-Петербург Не думаю, кажется это 4 Б 0 27.03.2024 Ответить Анна Планирую Белореченск Эмма,🙏 3 года не получалось 0 27.03.2024 Ответить Фатима Махачкала Сдайте хгч тогда будет ясно 0 27.03.2024 Ответить Карина Планирую Уфа Везде вижу) 0 27.03.2024 Ответить Вечер 10 ДПО, утренний тест подтвердился Отрицательный? Либо есть что то? Похожие записи И снова я с тестом Я снова здесь) И снова я... опять и снова Снова здорова! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027