Войти

Что то с 9 -11 дпо

Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вижу тенюшку, завтра будет понятно думаю)

0
01.04.2024
Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Яна , сделайте эви или мама чек

0
01.04.2024

Яна , сейчас если есть дома повторю еще) но мне ни разу реагенты не попадались. Очень надеюсь на этот цикл никому ничего не говорю 🤞🏻

0
01.04.2024
Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мэрлин, мне эви часто реагентил, но он мне больше всех нравится, раньше всех показывал. Дай бог ваша полоска 🙏

0
01.04.2024

Яна ,у меня леди чек, кажется были и другие

0
01.04.2024
Яна
Виктория , 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мэрлин, в любом случае сделайте завтра и будет понятно, сейчас нет делать смысла может и не показать, хгч не накопился

0
01.04.2024

Яна , согласна) терплю до завтра

0
01.04.2024
Изображение

Яна , что то не особо, видимо бхб( и в обед вчера не удержалась и сделала(

0
01.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Мэрлин, сейчас нет смысла делать. Уже и концентрация в моче меньше, и воды попили - поели. Либо вечером делать, соблюдая рекомендации, либо утром, на первую мочу.

0
01.04.2024

Alena , вы правы конечно же)

0
01.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Мэрлин, так что наберитесь терпением до завтрашнего утра 😀удачи Вам! 🤞

0
01.04.2024

Alena , спасибо 🩵

0
01.04.2024
Изображение

Alena ,

0
01.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Мэрлин, ну ведь есть же 💫

0
02.04.2024

Alena , есть , через час сделала Ева тест там тоже тень, но не на утреннюю даже на телефон поймать не смогла. Сегодня примерно что то с 10-12 дпо, но скорее 11-12 дпо по ощущениям

0
02.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Мэрлин, ещё времени вагон и маленькая тележка. Поярчает 🌸

0
02.04.2024

Alena , 🤞🏻

0
02.04.2024
Medicine and islam (Padela) Анализ хгч

Похожие записи