Что думаете? Не на утреннюю.
Яна , сейчас если есть дома повторю еще) но мне ни разу реагенты не попадались. Очень надеюсь на этот цикл никому ничего не говорю 🤞🏻
Мэрлин, мне эви часто реагентил, но он мне больше всех нравится, раньше всех показывал. Дай бог ваша полоска 🙏
Мэрлин, в любом случае сделайте завтра и будет понятно, сейчас нет делать смысла может и не показать, хгч не накопился
Мэрлин, сейчас нет смысла делать. Уже и концентрация в моче меньше, и воды попили - поели. Либо вечером делать, соблюдая рекомендации, либо утром, на первую мочу.
Мэрлин, так что наберитесь терпением до завтрашнего утра 😀удачи Вам! 🤞
Alena , есть , через час сделала Ева тест там тоже тень, но не на утреннюю даже на телефон поймать не смогла. Сегодня примерно что то с 10-12 дпо, но скорее 11-12 дпо по ощущениям