Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

8 ДПО ......

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Клиа мне реагенты выдавали. Им веры нету. А Нижний нужно посмотреть когда высохнет.

У меня тоже 8дпо. Какая то тень прадеда показалась.

Изображение

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, на высохшем розовая полоска , но камера не ловит со вспышкой

0
02.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения , тут наверное только динамику посмотреть и если это ваши // то будут только ярчать

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, да ярче стала , утром еле заметно было , прям тень

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, ну у меня только 8 ДПО , впереди ещё 6 дней )

0
02.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения , вот и у меня тоже 6 дне))) будем ярчать вместе ♥️💕🤞

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, дай бог , чтобы было оно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏Год неудач , уже не верится )

0
02.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения , ого, мы только начали планировать) первый цикл)

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, мв уже год и неудачные попытки, 8 недель выкидыш и одна биохимическая, одна внематочная разрыв трубы , биохимическая до беременности дочей (((

0
02.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения , ого, сильно. Желаю тогда чтобы это были непременно те полосочки что нужно и беременность была лёгкой

0
03.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Иришечка Иванова, 🙏

0
03.04.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск

Clearblue с +- не доверяю ((

А нижний тест ещё не высох? Или он весь потёк?

0
02.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Alena , мне не врали , а низкий сделан минуту в минуту

0
02.04.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Ну что, какие новости? Ярчаете?

0
04.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Мамочка, к сожалению нет
0
04.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи
Мамочка, один лишь леди показывает непонятно что
Изображение
0
04.04.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Евгения , у меня тоже 8 дпо и чисто (( один реагент вылез на кассетном
Изображение
0
04.04.2024

Я ничего не вижу, но на 8 дпо это в любом случае довольно бессмысленно

0
03.04.2024
1 дз, это оно? 🥹 Ребенок не ходит

Похожие записи