
Девочки я одна вижу полосочки ?))))🤗🤗🤗🤗

Девочки я одна вижу полосочки ?))))🤗🤗🤗🤗
Иришечка Иванова, на высохшем розовая полоска , но камера не ловит со вспышкой
Евгения , тут наверное только динамику посмотреть и если это ваши // то будут только ярчать
Иришечка Иванова, да ярче стала , утром еле заметно было , прям тень
Иришечка Иванова, ну у меня только 8 ДПО , впереди ещё 6 дней )
Евгения , вот и у меня тоже 6 дне))) будем ярчать вместе ♥️💕🤞
Иришечка Иванова, дай бог , чтобы было оно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏Год неудач , уже не верится )
Евгения , ого, мы только начали планировать) первый цикл)
Иришечка Иванова, мв уже год и неудачные попытки, 8 недель выкидыш и одна биохимическая, одна внематочная разрыв трубы , биохимическая до беременности дочей (((
Евгения , ого, сильно. Желаю тогда чтобы это были непременно те полосочки что нужно и беременность была лёгкой
Clearblue с +- не доверяю ((
А нижний тест ещё не высох? Или он весь потёк?
Alena , мне не врали , а низкий сделан минуту в минуту
Ну что, какие новости? Ярчаете?
Я ничего не вижу, но на 8 дпо это в любом случае довольно бессмысленно
Клиа мне реагенты выдавали. Им веры нету. А Нижний нужно посмотреть когда высохнет.
У меня тоже 8дпо. Какая то тень прадеда показалась.