Войти
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск

Гляньте пожалуйста 🙏🏻

Маруся
Планирую Тверь

На среднем и последнем ева я так понимаю, я вижу тоже тень.Какое у вас дпо?

0
10.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Екатерина , 6 дпо
0
10.04.2024
Маруся
Планирую Тверь
Катюша, рановато конечно. У меня сегодня 7дпо чисто. Сама грешу. У вас хотя бы тенюшки есть. Надеюсь это только начало у вас. 🤗
0
10.04.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск
Екатерина , Конечно рано, но руки прям чешутся и тянутся за тестами🤭 Спасибо, удачи вам ☺️🙏🏻
0
10.04.2024
Маруся
Планирую Тверь
Катюша, взаимно, удачи нам🤗
0
10.04.2024

Пустые, я вот всем говорю, не делайте вы тесты раньше дня задержки, зачем мучать себя надеждами.Уже когда будет задержка, тогда по факту делайте.

0
10.04.2024
Алина А
Планирую Москва

Чистые пока(

0
10.04.2024
8 дпо, тесты пустые, никаких симптомов Тест LadyCheck

Похожие записи