
Так и тянет сделать тесты до задержки, какая-то мания 🫣 Мне везде мерещится тень

Так и тянет сделать тесты до задержки, какая-то мания 🫣 Мне везде мерещится тень
На среднем и последнем ева я так понимаю, я вижу тоже тень.Какое у вас дпо?
Пустые, я вот всем говорю, не делайте вы тесты раньше дня задержки, зачем мучать себя надеждами.Уже когда будет задержка, тогда по факту делайте.