Здравствуйте милые девочки, уже не знаю что и думать, вчера началсь цистит(сегодня уже вроде прошло) , изжога какая-то появилась к вечеру.... На тестах вроде пусто, но если я долго смотрю уже что-то видеть начинаю... Посмотрите свежим взглядом !!!! Хотелось мужу на день влюблённых подарочек сделать, видно не судьба((((( бт 37 держится 

Мама девочки (2 года), планирую беременность
Брест
8 дпо гляньте пожалуйста!!!!
планирую беременность
Если вглядеться, то будто бы что-то и есть. Сделайте вечером, может еще успеете подарочек приподнести ))
0
14.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Брест
Так обнадеживает, это китайский тест, куплю сегоднч хороший и повторю
0
14.02.2018
Ответить