Войти

Меня подводит зрение или там что то есть?

Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Сделайте еще тест, я вон пост тоже написала только что, вчера клиа дал надежду, а сегодня обычный ее разрушил, не выдав даже намека..и живот сразу затянуло на м, так что верить этому клиа нельзя.

0
11.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Арина, я уже клеа делала ранее в этом цикле, но там прям пусто было, а тут что то цепляет
0
11.04.2024
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург
Катя, вот мой врун

Изображение
0
11.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Арина, ну, завтра переделаю, точно уже будет понятно) удачи нам!
0
11.04.2024
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург
Катя, потом напишите что покажет, очень может быть, что у вас первое проявление полоски, и завтра она будет уже более четко видна. Я тоже буду делать) еще один клиа лежит, вот думаю дотерплю ли я до завтра, может вечером сделаю, но уже тянет живот как на м, а это уже 98% пролета) У вас есть какие-то признаки?

0
11.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Арина, у меня на 7дпо были прострелы, которых ранее не было. Думала прикрепление, но как раз в это время я оч сильно нервничала, вот теперь и думаю… сейчас пока вроде ничего не чувствую.
у меня это вторая беременность и первый цикл. В первую беременность все с первого раза вышло, а сейчас нервничаю, тестами занимаюсь😀 завтра если будет // я обязательно скину вопрос всем😂😂
0
11.04.2024
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург
Катя, у меня кст тоже на 9-10 дпо были прострелы и тянуло как-то необычно, да и грудь в эти дни налилась, сейчас спадает. Ладно, подождем до завтра. Обязательно пишите) у вас тем более вон с первого раза все получается, думаю возможно этот цикл не будет исключением) я уже 2 года планирую( первого малыша тоже долго делали, 1.5года
0
11.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Арина, очень надеюсь, хотя уже кажется, что пролет😔
Ого! Удачи вам🙏🙏
0
11.04.2024

К сожалению, совсем ничего не видно. Возможно на камере так :(

Вообще эти тесты ужас, как реагентят.
Делала в один из циклов им - такая прям заметная полосочка была. Переделала через пару часов цифровым clear blue - не беременна

0
11.04.2024
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Такая же история, 3 дня до М и только клиа дает глазу зацепится, остальные кристальные..

0
11.04.2024
Маруся
Планирую Тверь

Тест у вас к сожалению отрицательный

0
11.04.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Пусто…

0
11.04.2024
Задержка месячных Подскажите, помогите разобраться.

Похожие записи