2 дня до задержки. Цикл регулярный. До этого все тесты пустые. А тут что то меня зацепило. Или это мпп? как то в реальности лучше видно, чем на фото
2 дня до задержки. Цикл регулярный. До этого все тесты пустые. А тут что то меня зацепило. Или это мпп? как то в реальности лучше видно, чем на фото
Сделайте еще тест, я вон пост тоже написала только что, вчера клиа дал надежду, а сегодня обычный ее разрушил, не выдав даже намека..и живот сразу затянуло на м, так что верить этому клиа нельзя.
К сожалению, совсем ничего не видно. Возможно на камере так :(
Такая же история, 3 дня до М и только клиа дает глазу зацепится, остальные кристальные..