Доброе утро, девочки. Подскажите пожалуйста. До дня х один день. Делаю тесты (обычные) // есть, но как мне кажется не ярчает. Делала два цифровых один показал 1-2, другой через какое-то время 2-3.
Следовательно хгч растет, если цифровой показывает большей результат но почему тогда не ярчает обычные? Я уже запуталась, нанервничалась и не знаю чему верить. В жк только на следующей недели попаду.
Принимаю фоливую. И утрожистан 200 на ночь.

Потому что по тестам не отслеживают динамику роста хгч.