Войти

8-ой дпо👻

Lily White
Диана, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 25 неделя Киров

Рановато ещё, наверно… Хгч в мочу поступает позднее чем в кровь, думаю лучше сделать на 12ый день, там больше покажет. Хотите раньше увидеть то сдайте кровь на хгч. Я раньше тесты не делала, каждый месяц примерно на 12ый дпо сдавала кровь хгч, не мучала себя этими тестами)

0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Lily White, да вот кто-то говорит, что наоборот нет смысла бегать сдавать кровь, тип тесты заполосатят и на 7-10 день задержки можно уже на узи идти 😅 В общем, кому как нравится 🙈
0
02.05.2024
Lily White
Диана, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 25 неделя Киров
Полина , на узи идти когда хгч от 1000-1500, раньше могут не увидеть пя)) это мне репродуктолог говорила. А на счет тестов просто сидеть гадать, себя изводить) я 1,5 года пыталась забеременеть, первые 3 месяца тестомания была а потом плюнула и стала ходить хгч сдавать. В апреле вообще забила и сдала хгч уже на 3 дз а там беременна оказалась 😁 а тест в 1 дз ничего не показал!)
0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Lily White, спасибо за информацию, буду иметь ввиду ❤️ Первый цикл планирования в жизни, поэтому путаюсь 🙈
0
02.05.2024
Lily White
Диана, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 25 неделя Киров
Полина , надеюсь вам не придется сталкиваться с трудностями на пути! Желаю благополучный исход и легкой беременности!))
0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Lily White, оууу, спасибо большое ☺️❤️
0
02.05.2024
Алина А
Планирую Москва

Что-то вроде есть, но для себя я такие считаю пустыми

0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Алина А, спасибо ❤️
0
02.05.2024
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

К сожалению, пока пусто(

0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Полина, спасибо 🙏🏼
0
02.05.2024
Эмилия
Планирую Омск

Пусто :(

0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Эмилия, спасибо ❤️
0
02.05.2024
Тата
Сын , 12 лет 11 месяцевРатмир, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

Пустой

0
02.05.2024
Полина
Лилия, 11 месяцев 22 дня Москва
Тата , спасибо ❤️
0
02.05.2024
Пролет или рано для 9дпо? Реагент или полоска?

Похожие записи