Знаю, что рано конечно, но хочется чисто для себя делать 🥹 Поэтому не ругайтесь 😅 Вижу тень, даже получше, чем на вчерашнем) Уважаемые знатоки, ваше мнение?)
Знаю, что рано конечно, но хочется чисто для себя делать 🥹 Поэтому не ругайтесь 😅 Вижу тень, даже получше, чем на вчерашнем) Уважаемые знатоки, ваше мнение?)
Рановато ещё, наверно… Хгч в мочу поступает позднее чем в кровь, думаю лучше сделать на 12ый день, там больше покажет. Хотите раньше увидеть то сдайте кровь на хгч. Я раньше тесты не делала, каждый месяц примерно на 12ый дпо сдавала кровь хгч, не мучала себя этими тестами)