Екатерина → Тестомания до задержки планирую беременность Самара Тест эви 12 дпл Решила сделать эви тест. Тут воь уже что-то? Или реагент Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Елена планирую беременность Самара Хоть высохнуть дайте немного,потом присылайте 0 03.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Курск он потек, слишком долго держали 0 03.05.2024 Ответить Екатерина планирую беременность Самара Анна, да вроде 3 сек как и сказано. Завтра снова попробую) 0 03.05.2024 Ответить Алёна Хаустова Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха Тест перемочили, реагент потёк 0 03.05.2024 Ответить Задержка 4-й день Есть ли полосочка?9 ДПО🙏🏼 Похожие записи Мой тест, есть что-то? тест Тесты Тест ? тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Хоть высохнуть дайте немного,потом присылайте