Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

Помогите плиз

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

У меня так было, за неделю до М. В итоге М.Не пришли вовремя, сделала тест, а там //. У меня еще до задержки по вечерам тошнить начало

0
09.05.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Может и беременность будет, может и нет. Стандартные признаки второй фазы цикла и не более.

0
09.05.2024
9 дпо не могу разобраться Кормление новорождого смесью

Похожие записи