Войти
планирую беременность Могилев

Кормление новорождого смесью

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Пытаться во сне бутылочкой кормить. Нет так нет. Ребенок до года живёт рефлексами,голодным он точно не останется. Голод- это беспокойство,ребенок будет плакать и давать о себе знать. Просто он спокойный,это хорошо. У меня такие дети

0
09.05.2024
планирую беременность Могилев
Вероника, спасибо за поддержку большое
0
10.05.2024
Помогите плиз 12дпо реагент или беременность

Похожие записи