Войти

12дпо реагент или беременность

Лучший ответ

Хорошая полоска, беременная, на реагент совсем не похоже. Тихонько вас поздравляю 🙏🏻 какой у вас дпо? У меня тянул низ живот в предполагаемый день М.

0
09.05.2024
Мама девочки (1 год)
Еся, приблизительно 12-13
0
09.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня точно такая же была на 12 дпо) конечно беременность)) поздравляю😁

Живот тоже тянул как на месячные, это нормально
0
09.05.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

Тесты отличные , никогда реагентов не давали , всегда правду показывали ! Так что поздравляю вас !!!

0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Карпинск

Я делала такие тесты, всегда правду показывали. Если пусто, то пусто, если беременна, то полоски

0
10.05.2024
планирую беременность Новомосковск

♥️🍀поздравляю! Ярчайте

0
10.05.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Хгч сдайте

0
10.05.2024
Кормление новорождого смесью Bаbytest, что за тест?

Похожие записи