Я понимаю, что рано. Сделала тест Clearblue. 9ДПО. Вот думаю, оно или не оно. Наше маленькое ли счастье?❤️🤰❤️
Я понимаю, что рано. Сделала тест Clearblue. 9ДПО. Вот думаю, оно или не оно. Наше маленькое ли счастье?❤️🤰❤️

Результат сразу появился или сначала было пусто, а спустя время появилось?
Поздравляю!!! Точно оно! Лёгкой беременности и здорового малыша или малышку. А можно и обоих сразу 🥰
У меня тоже такой первый привет был) Тихонечко поздравляю 🙏🏻
Да, у меня также этот тест выглядел и кстати первый показал) тихонечко поздравляю!
Очень похоже на оно))