Привет девчонки. Подскажите пожалуйста что это может быть? Цикл у меня регулярный 27 дней. Овуляцию в этом цикле не отслеживала, но все предполагаемые дни старались с мужем. Вчера на 20 дц(предположительно 7 дпо) целый день периодически тянул низ живота и яичники, при этом шли светло коричневые выделения. Сегодня все это прекратилось, живот не болит, выделения чистые белые. Это болячка какая то или может было ИК? Тест вчера вечером делала ради интереса, был чистый.
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Юлия , спасибо за ответ. Все же надеюсь что я попала в эти 20%)
0
14.05.2024
Ответить
Вам от кто не ответит что это было. ИК встречается только у 20% женщин. Это могла быть и запоздалая овуляция и ИК, и лопнувший сосудик и боли от кишечника. Все что угодно.