Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Быдгощ

Тест на овуляцию

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Отрицательный. Полоска должна быть цвета контрольной или ярче.

0
14.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Вериока, не всегда. Есть некоторые производители, реагенты которых дурацкие и никогда не бывают ярче контрольной. Например, фемитест, уже несколько раз их проверяла, результат всегда такой же 🤷🏻‍♀️
0
14.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вам бы в динамике посмотреть) Если не положительный, то такое впечатление, что овуляция совсем скоро 🙂

0
14.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Быдгощ
Альфа, я сомневаюсь , потому что только 5 день цикла был(
0
16.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Новороссийск

Неплохие тесты фемометр, что на овуляцию также и на беременность , у них и приложение неплохие. На вб заказывала комплект тестов 40 шт на овуляцию и 10 на беременность

0
16.05.2024
Укол ХГЧ 3000 вышел ? Тест Мама чек

Похожие записи