Татьяна → Тестомания до задержки Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кемерово Сдала ХГЧ.жду результат На первую мочу бледнее сегодня.нижний(жду результат хгч Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Отпишитесь потом Интересно 🙏 0 20.05.2024 Ответить Татьяна Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово Анна, уже даже не интересно.сказали трубный выкидыш и гематома в трубе 0 20.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Татьяна, это вы сегодня уже узнали об этом? 0 20.05.2024 Ответить Татьяна Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово Анна, да.после того как сдала.. 0 20.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Татьяна, как узнали узи? 0 20.05.2024 Ответить Татьяна Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово Анна, на УЗИ .сказали чё то в трубе было темное.у меня выделения черные были,сегодня сказали светлее там уже.и выделения у меня чуть чуть идут светло коричневые.типа выкидыш был трубный.только тесты чё то у меня такие.2 дня динамику гляну 0 20.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Татьяна, очень плохо что так(( будет значит все лучше 0 20.05.2024 Ответить Татьяна Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово Анна, 266.4 0 20.05.2024 Ответить Татьяна Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово Анна, 266.4 0 20.05.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Татьяна, а какой был до? Или не сдавали? 0 20.05.2024 Ответить Вы меня простите Схожу с ума, тестомания Похожие записи Сдалась... :((( Сдалась.. сдала! Всё, я сдалась Сдала анализы, будем ждать результаты... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027