Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кемерово

Сдала ХГЧ.жду результат

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Отпишитесь потом

Интересно 🙏
0
20.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Анна, уже даже не интересно.сказали трубный выкидыш и гематома в трубе
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Татьяна, это вы сегодня уже узнали об этом?
0
20.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Анна, да.после того как сдала..
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Татьяна, как узнали узи?
0
20.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Анна, на УЗИ .сказали чё то в трубе было темное.у меня выделения черные были,сегодня сказали светлее там уже.и выделения у меня чуть чуть идут светло коричневые.типа выкидыш был трубный.только тесты чё то у меня такие.2 дня динамику гляну
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Татьяна, очень плохо что так(( будет значит все лучше
0
20.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Анна, 266.4
0
20.05.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Анна, 266.4
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Татьяна, а какой был до? Или не сдавали?
0
20.05.2024
Вы меня простите Схожу с ума, тестомания

Похожие записи