Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 16 неделя Самара

Всё, я сдалась

Лучший ответ

Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

А предчувствие какое? Поздравляю с годовщиной!

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, спасибо)) мне кажется, что в этот раз мальчик)

А у вас как? Есть предчувствие или пока тихо?

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, не могу пока понять, кажется, что мальчик, но так как хотели девочку, то это желание мешает услышать(

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, понимаю) я сперва тоже не могла услышать свой внутренний голос. Посмотрим, не перебило ли его желание в итоге😅

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, напишите, как получите результат анализа)

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, ой, так забуду точно, а в дневник я регулярно пишу новости) хочу запомнить эту беременность😍 вряд ли на третьего решимся

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, кружочек закрасите, я буду наблюдать)

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, если в инвитро не накосепорят, то закрашу, конечно😊

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, ну тут уж как получится) у них был случай ошибки как я помню, читала тут недавно))) но об этом мы узнаем при рождении или на 2 скрининге))) в лучшем случае;)

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, я тоже вчера почитала здесь посты про этот анализ конкретно в инвитро) весёлые есть истории, ничего не скажешь😬 но я надеюсь на лучшее😊

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, да 🤞

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Птичка Певчая, подтвердилось! Ура!

0
29.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Катерина, даааа🥰🥳

0
29.11.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А вы кого хотите?

0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Twilight sparkle, нам без разницы, только бы малыш здоровеньким был) но есть у меня предчувствие) с дочкой оно меня не обмануло, даже когда на одном из узи сказали «мальчик»😅

0
21.11.2022
Здравствуй, тонус! Я скучала (нет) Чутьё меня не подвело

Похожие записи