Не хотела этого делать) Думала, ну подожду, потерплю) И ждала и терпела. До вчерашнего дня. А сегодня съездили с мужем на анализ.
Сдала кровь на определение пола плода😊 Теперь ждём результат. Но уже не так долго ждать, как второго скрининга, который будет почти в середине января🤪
На узи решила лишний раз не ходить, человек на каждом узи крутится как юла) Мне кажется, не нравится ему эта процедура. Да и кровь поточнее уже сразу будет.
Теперь максимум до 1 декабря включаю режим ждуна. Главное - пока ничего не заказывать малышу) а то уже пара пелёнок куплена под мои предчувствия😅
Кстати, недавно анализировали с мужем. У моей родни у биологически одинаковых родителей дети одного пола рождаются, а в родне у мужа - разнополые🤪 Вот ведь прикол! Так что ждать мне вдвойне интересней😅
Так совпало, что сегодня как раз первая годовщина с венчания)
А предчувствие какое? Поздравляю с годовщиной!