Вчера был незащищенный ПА(глубокий(простите за детали, надеюсь понятно выразилась) ,сходила в туалет и обнаружила капельки крови, за ночь не истекал кровью. Сегодня 27 день цикла, после похода в туалет обнаружила что течет кровь алая , до месячных еще 9 дней. Хочется чтобы была Б конечно) Что это может быть? Прочитала в интернете, что при Имплан. кровот. мало крови, но у меня не сказала бы что мало, но ни как у месячных.
У кого было кровотечение? Сколько длилось? И сколько по объему? Хочется узнать у кого нибудь было такое?
