Настя → Тестомания до задержки планирую беременность Москва Кому было интересно, чем дело кончилось с клиаблу Я конечно жду хгч, но уже не верю На утреннюю мочу, видимо все таки пролет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ol ly планирую беременность Екатеринбург Теперь и этим тестам нет доверия... 0 13.06.2024 Ответить Настя планирую беременность Москва Olly, имеете ввиду электронные? 0 13.06.2024 Ответить Ol ly планирую беременность Екатеринбург Настя, да, просто я думала они уж точно не ошибаются, а потом вот ваш пост увидела с этими непонятками 0 13.06.2024 Ответить Ol ly планирую беременность Екатеринбург Настя, у вас хгч то пришел? Прояснилось что-то? 0 13.06.2024 Ответить Настя планирую беременность Москва Olly, нет, еще жду, но уже без надежды 0 13.06.2024 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Ну вы все равно потом напишите как там хгч. 0 12.06.2024 Ответить Настя планирую беременность Москва Настена, думаете еще есть шанс? 0 12.06.2024 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Настя, не большой, конечно. Но все же 0 12.06.2024 Ответить Кажется или нет? Бред какой то…( 4дз пошел Похожие записи Все, я кончилась))) интересно чем все кончится.... Когда же это кончится?((( Что-то должно кончиться. Когда же кончится этот кошмар .... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027