Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Какой лучше? Вот так и пиши сюда🥺 никто не отвечает

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань

Ксения, у каждой женщины разные организмы и тесты у всех по разному срабатывают. Надо подбирать). Кому-то нравятся розочки, кому-то евы, ну и т.д. С 10мме не берите, это рекламный ход, очень хвалят мама чеки и эвики в розовой упаковке. Фрау и феми тесты, Леди чек очень реагентные, но кому-то наоборот, они нравятся.... Бишурс не берите, последнее время они вообще испортились, даже на воду // показывают

0
13.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Ольга, большое спасибо
0
13.06.2024
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань

А не отвечает вам никто, потому что почти каждую неделю эти вопросы задают другие..... И ещё в лс напишу

0
13.06.2024
Делать тест или нет? Ну вот 🥺 никто не отвечает 1 день задержки

Похожие записи