Девочки, подскажите какой тест у вас показывал до задержки две полоски и был честным и не реагентил ? С первой беременностью я делала феми тест . Он ещё по другому выглядел и постепенно от пустого давал мне вторую полоску сначала еле уловимую и так до яркой. И после электронный показал 1-2 недели. А какие тесты у вас начали правдиво положить до задержки?