Войти
планирую беременность Новосибирск

Реагент или полосочка

планирую беременность Тверь

Белая полоса на розовом фоне. Это реагент, во всяком случае пока.

0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Екатерина , ну попробую еще чуть позже вообще до задержки еще 5 дней
0
13.06.2024
планирую беременность Тверь
Кристина, купите эвик в розовой упаковке (меня не подводил никогда) и повторите тест на первую. Там будет уже понятно. Возможно тест и бракованный.
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Екатерина ,
Изображение
0
13.06.2024
Геленджик
Кристина, поздравляю! 🤗
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Александра , ох рано ,думать приятно ,но сомнения есть
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Екатерина , волшебно то что вообще что то появилось ,такое впервые🙂
0
13.06.2024

Как будто бы полоска не там находится...

0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Мать дракона, значит не кажется, странная она ,но появилась сразу
0
13.06.2024
Кристина, я полосочку 100% вижу, меня смущает как будто она не на своём месте) может кажется, бог знает. Вы правы, повторите просто еще раз тест) может и ваша полоска, а может и брак 🤷🏻‍♀️
0
13.06.2024
1 день задержки 2 дня до месячных..

Похожие записи