Кристина → Тестомания до задержки планирую беременность Новосибирск Реагент или полосочка 10 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся планирую беременность Тверь Белая полоса на розовом фоне. Это реагент, во всяком случае пока. 0 13.06.2024 Ответить Кристина Мама девочки (1 год) Новосибирск Екатерина , ну попробую еще чуть позже вообще до задержки еще 5 дней 0 13.06.2024 Ответить Маруся планирую беременность Тверь Кристина, купите эвик в розовой упаковке (меня не подводил никогда) и повторите тест на первую. Там будет уже понятно. Возможно тест и бракованный. 0 13.06.2024 Ответить Кристина Мама девочки (1 год) Новосибирск Екатерина , 0 13.06.2024 Ответить Александра Геленджик Кристина, поздравляю! 🤗 0 13.06.2024 Ответить Кристина Мама девочки (1 год) Новосибирск Александра , ох рано ,думать приятно ,но сомнения есть 0 13.06.2024 Ответить Кристина Мама девочки (1 год) Новосибирск Екатерина , волшебно то что вообще что то появилось ,такое впервые🙂 0 13.06.2024 Ответить Буду мамой дочки Николаевск Как будто бы полоска не там находится... 0 13.06.2024 Ответить Кристина Мама девочки (1 год) Новосибирск Мать дракона, значит не кажется, странная она ,но появилась сразу 0 13.06.2024 Ответить Буду мамой дочки Николаевск Кристина, я полосочку 100% вижу, меня смущает как будто она не на своём месте) может кажется, бог знает. Вы правы, повторите просто еще раз тест) может и ваша полоска, а может и брак 🤷🏻♀️ 0 13.06.2024 Ответить 1 день задержки 2 дня до месячных.. Похожие записи Реагент или полосочка? Реагент или моя полосочка? Реагент или полосочка??? Реагент? Или полосочка? Реагент или полосочка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027