Войти
планирую беременность Краснодар

11-12 дпо это пролет?

планирую беременность Воронеж

На синем часто реагенты выдаёт так что честно даже не знаю. Скорее всего пролёт. У меня этом цикле вообще очень яркие полоски были с 8 по 10 дпо а сейчас на 12 сделала еви пусто совсем 😥

0
16.06.2024
планирую беременность Краснодар
Светлана, посмотрела ваши полоски😳хорошо так видно, и реагенты, я в шоке
Тоже сегодня 12 дпо и пусто 😒
Изображение
0
16.06.2024
планирую беременность Воронеж
Арина , вот и я в шоке столько явных полосок и на 6 тестах. Сейчас так как и у вас пустота😟
0
17.06.2024
планирую беременность Краснодар
Светлана, всегда себе говорю, что значит пока мы не готовы☺️ придет время и все будет! Удачи вам❤️
0
17.06.2024
планирую беременность Воронеж
Арина , спасибо и вам🙃
0
21.06.2024

На верхней фотке, на синем тесте видно тень, на нижней фотке к сожалению ничего не вижу

0
15.06.2024
планирую беременность Краснодар
Инкогнитова, спасибо за ответ ☺️
0
15.06.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Зелёный что за тест?

0
15.06.2024
планирую беременность Краснодар
Алёна, Вот этот с апреля
Изображение
0
15.06.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Арина , он у меня показал вторую полоску ярую на 12дз но была внематочная
0
15.06.2024
Тест на беременность 9 дпо мне кажется хорошо видно ?

Похожие записи