Войти

Примерно 8 дпо.Понимаю что рано.Виднеется что то?Тест Мама чек,сделан вечером.

Лучший ответ

Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва

На втором видно что-то 👀

0
15.06.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Любовь, надеюсь не реагент 🙏
Вчера такой же тест был пустой
0
15.06.2024
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва
Резеда, пусть сбудутся желания🙏удачи вам
0
15.06.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Любовь, спасибо и вам желаю,чтобы ваши тени ярчали 🙏
0
15.06.2024
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва
Резеда, 🌸🌸🌸спасибо
0
16.06.2024
10 дпо, ледичек За 3 дня до задержки

Похожие записи