Zay → Тестомания до задержки Ульяновск Примерно 8 дпо.Понимаю что рано.Виднеется что то?Тест Мама чек,сделан вечером. Ноет низ живота уже дня 3 и набухла грудь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Любовь Москва На втором видно что-то 👀 0 15.06.2024 Ответить Zay Ульяновск Любовь, надеюсь не реагент 🙏 Вчера такой же тест был пустой 0 15.06.2024 Ответить Любовь Москва Резеда, пусть сбудутся желания🙏удачи вам 0 15.06.2024 Ответить Zay Ульяновск Любовь, спасибо и вам желаю,чтобы ваши тени ярчали 🙏 0 15.06.2024 Ответить Любовь Москва Резеда, 🌸🌸🌸спасибо 0 16.06.2024 Ответить 10 дпо, ледичек За 3 дня до задержки Похожие записи 2 дня до месячных , сделала снова тест 9дпо сделала тест вечером Сегодня сделала еще тест, тоже две полоски Сделала в 9 вечера тест и он стал ярче 12 дпо тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На втором видно что-то 👀