
Кому реагентил этот тест? Три верхних вчера при чем к вечеру, нижний утром. Сначала на влажном показалось, что нижний ярче других, а на фото вроде бы примерно одинаковые, то есть динамики нет
второе фото минут через 20 после того как сделала тест, а третье уже когда полностью высох, через полтора часа. Будто на сухом стало ярче видно

Поздравляю вас тихонечко, пусть малыш крепко держится за мамочку🙏🙏