Два нижних теста вчера ближе к обеду и сегодня утром. В обед чуть ярче сегодня. Не приклеила.
История такая - 12 дпо значение ХГЧ 30, 14 дпо значение 29. Как только получила эти значения сделала тест, он ярче стал. Пошла в Хеликс экспресс тест ХГЧ пришёл сегодня 15 дпо значение 36. Я знаю что надо в одной лаборатории делать, но Инвитро не делают в тот же день. Тесты два дня ярчают. Вопрос кто знает когда упадёт ХГЧ? И вообще это точно бхб?

у меня такие тесты были((((обидно что бхб.ну ничего живем дальше