В общем, не выдержала я и пошла в аптеку за ещё одним цифровым тестом. В ту же аптеку. Теперь я в смятении ещё больше. Записалась я на сдачу ХГЧ на понедельник. Это будет уже 1 день задержки. Результат в течении 2 дней , примерно. Одно из двух. Либо месячные пойдут раньше, чем придёт результат, либо ХГЧ будет положительным. Но тогда не понятно, почему тест Fray пустой , кристально. Девочки, врал кому-нибудь цифровой тест? Писал , что беременны, а в итоге пролёт? Я просто не понимаю почему утром такой же тест написал " Не беременна", а днём написал " Беременна 1-2"