Войти

Пусто или нет

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Неа. Не пусто. Есть вторая! 🙏🌹🌹🌹

0
10.07.2024
Ставрополь
Сабина, ооо побегу щас за вторым, все тело трясёт аж😍
0
10.07.2024
Ставрополь
Сабина, перепроверю тест еще раз
0
10.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия Трунова, напишите мне потом! Держу кулачки за вас!
0
10.07.2024
Ставрополь
Сабина, не могу понять
Изображение
Изображение
0
10.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия Трунова, мне видно полоски. Я даже фото не увеличила🙏
0
10.07.2024
Ставрополь
Сабина, может это просто на свету потому что я не вижу так, а когда фоткаю то вижу
0
10.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия Трунова, попробуйте мамачек или эви. Они более чувствительны
0
10.07.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

Я вижу, пусть оно будет🙏🏼 какой ДПО?

0
10.07.2024
Ставрополь
Дарья , 11
0
10.07.2024
Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин

Я вижу, удачи!

0
11.07.2024
1 день задержки. 13 дпо(примерно не отслеживала) Поиграем в гляделки?

Похожие записи