Анастасия → Тестомания до задержки Ставрополь Пусто или нет Девочки посмотрите пожалуйста, так вроде не видно но я не уверена. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сабина Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар Неа. Не пусто. Есть вторая! 🙏🌹🌹🌹 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Ставрополь Сабина, ооо побегу щас за вторым, все тело трясёт аж😍 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Ставрополь Сабина, перепроверю тест еще раз 0 10.07.2024 Ответить Сабина Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар Анастасия Трунова, напишите мне потом! Держу кулачки за вас! 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Ставрополь Сабина, не могу понять 0 10.07.2024 Ответить Сабина Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар Анастасия Трунова, мне видно полоски. Я даже фото не увеличила🙏 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Ставрополь Сабина, может это просто на свету потому что я не вижу так, а когда фоткаю то вижу 0 10.07.2024 Ответить Сабина Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар Анастасия Трунова, попробуйте мамачек или эви. Они более чувствительны 0 10.07.2024 Ответить Дарья Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск Я вижу, пусть оно будет🙏🏼 какой ДПО? 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Ставрополь Дарья , 11 0 10.07.2024 Ответить Анастасия Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин Я вижу, удачи! 0 11.07.2024 Ответить 1 день задержки. 13 дпо(примерно не отслеживала) Поиграем в гляделки? Похожие записи Есть что-то или пусто??? пусто... Пусть все будет хорошо Девочки пусто ? И пусть вы меня осудите... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027