Войти

Ох уж эта Ева ))

Летний дождь
Софья, 17 лет 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцевКонстантин, 2 месяца 2 дня Волгоград

Прям полосочка хорошая! Неужели реагент такой? (

0
13.07.2024
Ната
Планирую Москва
Елена , в том месяце тоже такая была ) я вроде выкладывала , если хотите посмотрите )
0
13.07.2024
Летний дождь
Софья, 17 лет 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцевКонстантин, 2 месяца 2 дня Волгоград
Ната , а другой фирмы тест не делали? Ева мне не рисовала такие полоски, может от партии зависит...
0
13.07.2024
Ната
Планирую Москва
Елена , не ) не делала . Потому что уверена что завтра с утра будет пусто )
0
13.07.2024
Дарья
Ульяна , 14 лет 5 месяцевПланирую Омск
Елена , на эвиках в этом цикле такие же тени. Уже не знаю каким тестам доверять
0
13.07.2024
Ната
Планирую Москва
Дарья , никаким 😀задержки надо ждать ))) но мы ж не можем ))))
0
13.07.2024
Дарья
Ульяна , 14 лет 5 месяцевПланирую Омск
Ната , в том то и дело))) производители тоже должны нести ответственность. Например, мне при любых тенях нужно принимать решение, пить Утрожестан или нет, это ведь не шутки, мы планируем годами(((
0
13.07.2024
Ната
Планирую Москва
Дарья , эх(( фиг знает почему так происходит
0
13.07.2024
Алина А
Планирую Москва
Дарья , любой тест указан, что делать с 1 дз) так что к производителю никаких претензий тут(
0
14.07.2024
Ната
Планирую Москва
Дарья , сейчас сделала
Изображение
Изображение
0
14.07.2024
Дарья
Ульяна , 14 лет 5 месяцевПланирую Омск
Ната , получается, как и вчера? Без динамики? Мне в этом цикле эвик такие рисовал🤦
0
14.07.2024
Ната
Планирую Москва
Дарья , да это все ерунда ( когда ж мы уже прекратим до задержки делать тесты 😀😀😀🙉🙉🙉
0
14.07.2024
Тест на беременность, реагент или нет ? 8 дпо, тест на беременность

Похожие записи