Ната → Тестомания до задержки Планирую Москва Ох уж эта Ева )) Всем доброй ночи )) в том месяце тоже выдавал полоски ))) так, побаловаться) видно что она не розовая даже ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Летний дождь Волгоград Прям полосочка хорошая! Неужели реагент такой? ( 0 13.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Елена , в том месяце тоже такая была ) я вроде выкладывала , если хотите посмотрите ) 0 13.07.2024 Ответить Летний дождь Волгоград Ната , а другой фирмы тест не делали? Ева мне не рисовала такие полоски, может от партии зависит... 0 13.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Елена , не ) не делала . Потому что уверена что завтра с утра будет пусто ) 0 13.07.2024 Ответить Дарья Планирую Омск Елена , на эвиках в этом цикле такие же тени. Уже не знаю каким тестам доверять 0 13.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Дарья , никаким 😀задержки надо ждать ))) но мы ж не можем )))) 0 13.07.2024 Ответить Дарья Планирую Омск Ната , в том то и дело))) производители тоже должны нести ответственность. Например, мне при любых тенях нужно принимать решение, пить Утрожестан или нет, это ведь не шутки, мы планируем годами((( 0 13.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Дарья , эх(( фиг знает почему так происходит 0 13.07.2024 Ответить Алина А Планирую Москва Дарья , любой тест указан, что делать с 1 дз) так что к производителю никаких претензий тут( 0 14.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Дарья , сейчас сделала 0 14.07.2024 Ответить Дарья Планирую Омск Ната , получается, как и вчера? Без динамики? Мне в этом цикле эвик такие рисовал🤦 0 14.07.2024 Ответить Ната Планирую Москва Дарья , да это все ерунда ( когда ж мы уже прекратим до задержки делать тесты 😀😀😀🙉🙉🙉 0 14.07.2024 Ответить Тест на беременность, реагент или нет ? 8 дпо, тест на беременность Похожие записи Посмотрите пожалуйста Девочки срочно!!! есть ли вторая? вопрос Б или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027